您现在的位置:韦德体育app >> 文章中心 >> 手机版伟德客户端 >> 校园新闻

2019年毕业生高校录取信息查询(8.27)

作者:王海涛 来源:本站原创 发布时间:2019年07月21日 点击数:

学校会通过官方微信公众号(hcez-1946)、校园网发布通知书到校信息,更新时间为下午2点后或第二天上午,请及时关注!

领取录取通知书注意事项:

1、考生本人或家长8月1日后携带身份证、准考证到校领取通知书并提档;

2、领取地点:科技实验楼一楼体育器材室  宋师傅

3、领取时间:上午8:30--11:30  下午2:30---4:30

4、查询电话:0712-8514350

5请注意:部分同学的通知书由ems快递直接电话通知,请拿到通知书的同学必须到学校领取档案。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7月21日

高三(11)班 曾海力  空军预警学院

高三(12)班 吴 闯  陆军炮兵防空兵学院

7月23日

高三(11)班  汪家豪  中国人民解放军陆军勤务学院

高三(03)班 曾裕龙 武汉生物工程大学

高三 (04) 班 余  锋 武汉生物工程大学

高三(13)班 张楠欣 中南财经政法大学

高三(13)班 陈思琦 澳大利亚阿德莱德大学

7月25日

高三(11)班  李 钱  湖北警官学院

高三(12)班  王启轩  湖北警官学院

高三(13)班  胡立夫  湖北警官学院

高三(13)班  饶闪烁  中国人民解放军航天工程大学

7月27日

高三(13)班 胡馨予 湖北美术学院

高三(11)班 彭婉芹 江汉大学

7月28日

高三(10)班 刘梓枫 山西大学

高三(11)班 周智博 武汉理工大学

高三(10)班 邓韩玲 武汉科技大学
高三(10)班 苏亮亮 武汉科技大学

高三(10)班 段盼盼 武汉科技大学

高三(11)班 肖子豪 武汉科技大学

高三(11)班 刘 差 武汉科技大学

高三(13)班 幸 迪 武汉科技大学

高三(13)班 喻菁飏 武汉科技大学

729

高三(13)班 杨浩轩 武汉理工大学

高三(10)班 黄可馨 重庆邮电大学

高三(11)班 陈   重庆邮电大学

高三(10)班 刘 耕 武汉大学

高三(12)班 丁 旭 湖南工业大学

高三(01)班 雷佳文 长江大学

高三(09)班 童第森 江汉大学

高三(10)班 李 瑞 江汉大学

高三(10)班 邓夏玲 江汉大学

730

高三(10)班 王佳晨 郑州大学

高三(13)班 张 锦 成都理工大学

高三(10)班 蒋学文 湖南工业大学

高三(13)班 谢世贤 湖南工业大学

高三(09)班 黄 河 武汉纺织大学

高三(12)班 黄玉芬 武汉纺织大学

高三(12)班 刘雅辉 武汉纺织大学

高三(13)班 金煜晨 武汉纺织大学

高三(01)班 刘 烨 湖北文理学院

高三(10)班 王笑天 湖北大学

高三(10)班 刘开银 湖北大学

高三(10)班 李立峥 湖北大学

高三(10)班 张 健 湖北大学

高三(11)班 李 贤 湖北大学

高三(11)班 周思义 湖北大学

高三(12)班 陈昭仪 湖北大学

高三(12)班 何 娟 湖北大学

高三(12)班 李浩永 湖北大学

高三(13)班 严 昊 湖北大学

高三(02)班 张宇晴 汉口学院

 731

高三(13)班 邹莹莹 云南大学

高三(11)班 王子瑞 华中农业大学

高三(12)班    华中农业大学

高三(13)班    华中农业大学

高三(01)班    三峡大学

高三(10)班    湖北工业大学

高三(10)班    湖北工业大学

高三(11)班 何逸豪 湖北工业大学

高三(12)班 王礼佳 湖北工业大学

高三(12)班 姚馨怡 湖北工业大学

高三(12)班 蔡二龙 湖北工业大学

高三(12)班 苏长健 湖北工业大学

高三(12)班 王子健 湖北工业大学

高三(13)班 尹作京 湖北工业大学

高三(13)班 李浩华 湖北工业大学

高三(10)班    湖北工业大学

高三(13)班 胡晨远 湖北工业大学

高三(10)班 陈子恒 湖北工业大学

高三(12)班 王光正 湖北工业大学

高三(12)班 王子睿 湖北工业大学

高三(10)班 严佳盈 湖北工业大学

高三(12)班    湖北工业大学

82

高三11)班    三峡大学

高三10)班    三峡大学

高三10)班 曾宇辰 三峡大学

高三10)班 李雨凤 三峡大学

高三11)班 徐世高 三峡大学

高三12)班    三峡大学

高三12)班 陈汝慧 三峡大学

高三12)班 张子逸 三峡大学

高三12)班 葛潇 三峡大学

高三10)班 张学亮 三峡大学

高三10)班 黄世豪 三峡大学

高三10)班    三峡大学

高三12)班 马宇航 三峡大学

高三10)班 汪家豪 三峡大学

高三10)班 向浩天 武汉工程大学

高三13)班 周显成 武汉工程大学

高三13)班 曾子偲 武汉工程大学

高三13)班    武汉工程大学

高三13)班 余家旱 武汉工程大学

高三13)班    武汉工程大学

高三13)班 王宝雪 武汉工程大学

高三13)班 何正亮 武汉工程大学

83

高三01)班 李欣欣 中南民族大学

高三10)班 赵舒淇 湖南科技大学

高三12)班 韩晟新 湘潭大学

高三11)班 李逸夫 安徽财经大学

高三07)班    衢州学院

84

高三11)班    昆明理工大学

高三12)班 张逸龙 湖北汽车工业学院

高三04)班 魏嘉怡 武汉纺织大学外经贸学院

高三06)班 梁璟晞 武汉纺织大学外经贸学院

高三08)班    普洱学院

8月5

高三08)班 王漫青 武汉轻工大学

高三10)班    武汉轻工大学

高三10)班    武汉轻工大学

高三11)班    武汉轻工大学

高三11)班 刘定龙 武汉轻工大学

高三12)班 王志豪 武汉轻工大学

高三12)班 李含宇 武汉轻工大学

高三12)班 代英杰 武汉轻工大学

高三13)班 李显康 武汉轻工大学

高三13)班 王海龙 武汉轻工大学

高三12)班 赵文慧 河南大学

高三08)班 刘成龙 安徽信息工程大学

高三08)班 沈志学 海南师范大学

高三03)班    青岛海滨学院

高三07)班 左逸俊 武汉纺织大学

高三11)班 肖宇豪 武汉纺织大学

高三05)班    湖北民族大学科技学院

高三05)班 邹书瑶 湖北民族大学科技学院

高三06)班 张雅儒 湖北民族大学科技学院

高三04)班 高梦婷 湖北民族大学科技学院

8月6

高三04)班    武汉华夏理工学院

高三04)班    武汉华夏理工学院

高三04)班    武汉华夏理工学院

高三06)班 周子晴 武汉华夏理工学院

高三07)班 王诗褀 武汉华夏理工学院

高三08)班 邓钰莹 武汉华夏理工学院

高三08)班 姚沩民 武汉华夏理工学院

高三08)班    武汉华夏理工学院

高三08)班 王宇航 武汉华夏理工学院

高三08)班 王博康 武汉华夏理工学院

高三08)班    武汉华夏理工学院

高三09)班 汪善豪 武汉华夏理工学院

高三09)班 张宇谦 武汉华夏理工学院

高三10)班 王仁杰 武汉华夏理工学院

高三11)班 孙梦鑫 武汉华夏理工学院

高三11)班    兰州大学

高三10)班 刘康文 东北石油大学

高三10)班 何保罗 哈尔滨师范大学

高三13)班 李雪冲 山西农业大学

高三01)班    成都师范学院

高三08)班 宋甜雨 青岛理工大学琴岛学院

高三07)班 王天海 湖北商贸学院

高三07)班 杨志力 湖北商贸学院

高三01)班 涂子怡 湖北商贸学院

高三03)班    湖北商贸学院

高三04)班 林雨荷 湖北商贸学院

高三05)班 杨晨曦 湖北商贸学院

高三06)班 裴云飞 湖北商贸学院

高三08)班    湖北商贸学院

高三09)班    湖北商贸学院

高三10)班 刘升杨 湖北商贸学院

高三02)班 夏张怡 湖北民族大学科技学院

高三02)班    湖北民族大学科技学院

高三02)班    黄冈师范学院

高三02)班    黄冈师范学院

高三02)班 冯静文 黄冈师范学院

高三07)班    黄冈师范学院

高三(07)班 刘勇涛 黄冈师范学院

高三(09)班 向明艳 黄冈师范学院

高三(10)班 许佳妮 黄冈师范学院

87

高三02)班 邓志菲 武汉生物工程学院

高三10)班    湖北中医药大学

高三10)班 罗佩妮 湖北中医药大学

高三11)班    湖北中医药大学

高三03)班    桂林电子科技大学信息科技学院

高三04)班 周碧顺 武昌工学院

高三06)班 黄佳豪 武昌工学院

高三10)班    武昌工学院

高三02)班    武汉生物工程学院

高三02)班 黄丁驰 武汉生物工程学院

高三02)班 高思雨 武汉生物工程学院

高三02)班 邓佳文 武汉生物工程学院

高三06)班    武汉生物工程学院

高三06)班 付婉婷 武汉生物工程学院

高三07)班    武汉生物工程学院

高三07)班 王诗艺 武汉生物工程学院

高三08)班    武汉生物工程学院

高三05)班    湖北工业大学工程技术学院

高三06)班    湖北工业大学工程技术学院

高三07)班 曹建辉 湖北工业大学工程技术学院

高三09)班 彭黄圣 湖北工业大学工程技术学院

高三09)班    湖北工业大学工程技术学院

高三11)班 陈子康 湖北工业大学工程技术学院

高三04)班    武汉工商学院

高三05)班    武汉工商学院

高三06)班    武汉工商学院

高三06)班 黄诗羽 武汉工商学院

高三07)班 尹博威 武汉工商学院

高三07)班    武汉工商学院

高三07)班    武汉工商学院

高三07)班 曾雨琛 武汉工商学院

高三08)班 李雅威 武汉工商学院

高三09)班 许尚文 武汉工商学院

高三07)班 何佳豪 汉江师范学院

高三08)班 晏芷璇 汉江师范学院

高三08)班 刘文涛 汉江师范学院

高三09)班 张紫格 汉江师范学院

高三10)班    汉江师范学院

高三01)班 张彤妮 武汉工程科技学院

高三01)班 周良勇 武汉工程科技学院

高三02)班    武汉工程科技学院

高三02)班    武汉工程科技学院

高三04)班 徐经航 武汉工程科技学院

高三05)班    武汉工程科技学院

高三06)班 陈静宜 武汉工程科技学院

高三06)班 陈紫薇 武汉工程科技学院

高三06)班    武汉工程科技学院

高三06)班 张德航 武汉工程科技学院

高三08)班 李启军 武汉工程科技学院

高三01)班 张梦瑶 湖北汽车工业学院

高三07)班    湖北汽车工业学院

高三09)班 饶俊宇 湖北汽车工业学院

高三12)班    湖北汽车工业学院

高三01)班 刘筱彤 武汉学院

高三02)班    武汉学院

高三05)班 杨振威 武汉学院

高三06)班 陈雪婷 武汉学院

高三09)班 刘诗颖 武汉学院

高三09)班 成景泰 武汉学院

8月8

高三11)班 范家炜 烟台大学

高三12)班 蔡梦娜 江西中医药大学

高三13)班    兰州交通大学

高三01)班 曾淑鑫 陕西理工大学

高三08)班    陕西理工大学

高三07)班 蒋钟叶 吉林建筑大学

高三10)班 肖奥柘 北京石油化工学院

高三10)班 刘子珺 洛阳理工学院

高三09)班 谢恒宇 江汉大学

高三10)班    长江大学

高三10)班    长江大学

高三10)班 孙开㭲 长江大学

高三11)班 陈申奥 长江大学

高三11)班 曹慧琪 长江大学

高三11)班 李宇恒 长江大学

高三11)班    长江大学

高三12)班 李志伟 长江大学

高三12)班 王文泰 长江大学

高三12)班 王子怡 长江大学

高三12)班 娄行东 长江大学

高三13)班    长江大学

高三13)班 陈明慧 长江大学

高三13)班    长江大学

高三13)班 肖志康 长江大学

高三01)班    武昌理工学院

高三01)班    武昌理工学院

高三02)班    武昌理工学院

高三02)班 梁紫微 武昌理工学院

高三03)班 胡雨辰 武昌理工学院

高三04)班    武昌理工学院

高三06 孙玉龙 武昌理工学院

高三06)班 何欣怡 武昌理工学院

高三07)班    武昌理工学院

高三07)班 吴守傲 武昌理工学院

高三07)班    武昌理工学院

高三07)班 何心雨 武昌理工学院

高三08)班    武昌理工学院

高三08)班 许才奇 武昌理工学院

高三09)班 张文宣 武昌理工学院

高三03)班 黄子贤 广东白云学院

高三02)班 陈雨点 湖北民族学院

高三02)班    湖北民族学院

高三02)班 周青娥 湖北民族学院

高三07)班 熊凤婷 湖北民族学院

高三11)班 陈康睿 湖北民族学院

高三01)班    江汉大学文理学院

高三01)班    江汉大学文理学院

高三01)班    江汉大学文理学院

高三01)班 夏梦洁 江汉大学文理学院

高三01)班    江汉大学文理学院

高三02)班 胡俊勇 江汉大学文理学院

高三04)班 向子涵 江汉大学文理学院

高三04)班 高嘉诚 江汉大学文理学院

高三05)班    江汉大学文理学院

高三05)班    江汉大学文理学院

高三07)班 万佳怡 江汉大学文理学院

高三01)班 何幸怡 武汉晴川学院

高三01)班 王文超 武汉晴川学院

高三02)班 张梓怡 武汉晴川学院

高三03)班    武汉晴川学院

高三03)班 曾繁宇 武汉晴川学院

高三03)班    武汉晴川学院

高三04)班    武汉晴川学院

高三04)班 肖雅兰 武汉晴川学院

高三05)班 陈乐瑶 武汉晴川学院

高三06)班 张雅诗 武汉晴川学院

高三06)班 谢子怡 武汉晴川学院

高三07)班    武汉晴川学院

高三08)班 赵宝星 武汉晴川学院

高三08)班    武汉晴川学院

高三08)班    武汉晴川学院

高三08)班 谢紫莹 武汉晴川学院

高三08)班 刘思行 武汉晴川学院

高三09)班 刘子鹰 武汉晴川学院

高三09)班 刘奇峰 武汉晴川学院

高三09 饶光茂 武汉晴川学院

高三10)班 胡思喆 武汉晴川学院

高三13)班 肖雨豪 武汉晴川学院

高三02)班 陈小龙 湖北科技学院

高三04)班 张丝雨 湖北科技学院

高三07)班    湖北科技学院

高三07)班 李文政 湖北科技学院

高三08)班    湖北科技学院

高三10)班 吴颖琪 湖北科技学院

高三11)班 匡雄才 湖北科技学院

高三11)班    湖北科技学院

高三12)班    湖北科技学院

高三13)班 刘子刀 湖北科技学院

高三07)班    湖北汽车工业学院

高三07)班    湖北汽车工业学院

高三07)班 朱伟庆 湖北汽车工业学院

高三07)班 周明慧 湖北汽车工业学院

高三08)班 李锦朵 湖北汽车工业学院

高三08)班    湖北汽车工业学院

高三09)班 余天龙 湖北汽车工业学院

高三10)班 金诗佳 湖北汽车工业学院

高三11)班 张前锦 湖北汽车工业学院

高三12)班 刘新雨 湖北汽车工业学院

高三12)班    湖北汽车工业学院

高三03)班    湖北文理学院理工学院

高三05)班 万子彤 湖北文理学院理工学院

高三05)班 陈飞洋 湖北文理学院理工学院

高三07)班 刘鹏宇 湖北文理学院理工学院

高三03)班    西安思源学院

高三02)班 李佳欣 湖北医药学院

高三02)班    湖北医药学院

高三07)班    湖北医药学院

高三12)班 肖文豪 湖北医药学院

高三01)班 杨家豪 汉口学院

高三04)班 李柯依 汉口学院

高三08)班    汉口学院

高三01)班    武汉工程科技学院

高三02)班 王文迪 武汉工程科技学院

8月9

高三08)班    河北地质大学

高三01)班 朱思钰 武汉东湖学院

高三01)班    武汉东湖学院

高三01)班 胡祎林 武汉东湖学院

高三02)班 张文琛 武汉东湖学院

高三02)班 刘正豪 武汉东湖学院

高三03)班    武汉东湖学院

高三07)班    武汉东湖学院

高三08)班 罗宇康 武汉东湖学院

高三09)班 潘雨婷 武汉东湖学院

高三09)班 鲁章为 武汉东湖学院

高三11)班    武汉东湖学院

高三12)班 刘少峰 武汉东湖学院

高三01)班    文华学院

高三03)班    文华学院

高三07)班 刘雨航 文华学院

高三09)班    文华学院

高三09)班 左志浩 文华学院

高三08)班    文华学院

高三10)班 周雨烟 文华学院

高三11)班 严恩泽 文华学院

高三12)班 张兴俊 文华学院

高三11)班 段唐驭 武汉商学院

高三01)班    武汉商学院

高三09)班 黄正虎 武汉商学院

高三09)班 王逸文 武汉商学院

高三09)班 方世豪 武汉商学院

高三09)班 高雅婷 武汉商学院

高三11)班    武汉商学院

高三11)班 匡星宇 武汉商学院

高三11)班 万子婧 武汉商学院

高三12)班 杨真褀 武汉商学院

高三02)班    长江大学文理学院

高三03)班 陶梦黎 长江大学文理学院

高三04)班 李紫彤 长江大学文理学院

高三05)班    长江大学文理学院

高三05)班 王诗琪 长江大学文理学院

高三08)班    长江大学文理学院

高三01)班 杨豆豆 武昌首义学院

高三01)班    武昌首义学院

高三02)班 李文慧 武昌首义学院

高三03)班 洪雨婷 武昌首义学院

高三07)班 熊慧子 武昌首义学院

高三07)班 尹梦婷 武昌首义学院

高三08)班 吴代钰 武昌首义学院

高三08)班    武昌首义学院

高三09)班 徐贝贝 武昌首义学院

高三09)班 许阳阳 武昌首义学院

高三10)班    武昌首义学院

高三13)班 李晟胤 武昌首义学院

高三09)班    武昌首义学院

高三13)班    武昌首义学院

高三12)班 左晓宇 内蒙古科技大学

高三06)班 刘宇杰 湖北医药学院药护学院

高三11)班 李纪豪 三峡大学科技学院

高三01)班 胡沛文 三峡大学科技学院

高三05)班 向诗琪 三峡大学科技学院

高三02)班    三峡大学科技学院

高三03)班 夏雨琪 三峡大学科技学院

高三06)班    三峡大学科技学院

高三07)班 尹雪琪 三峡大学科技学院

高三08)班 李欣昂 三峡大学科技学院

高三09)班 陈子晗 三峡大学科技学院

高三09)班 胡戈颖 三峡大学科技学院

高三09)班 罗梦辉 三峡大学科技学院

高三04)班    湖北汽车工业学院科技学院

高三04)班 李大为 湖北汽车工业学院科技学院

高三05)班 兰昭珺 湖北汽车工业学院科技学院

高三05)班 吴怡慧 湖北汽车工业学院科技学院

高三01)班   广 山西传媒学院

高三01)班 罗天星 武汉科技大学城市学院

高三01)班 龚嘉琪 武汉科技大学城市学院

高三01)班 刘念念 武汉科技大学城市学院

高三03)班 白宇翔 武汉科技大学城市学院

高三04)班 易雨萱 武汉科技大学城市学院

高三04)班 王诗丹 武汉科技大学城市学院

高三05)班    武汉科技大学城市学院

高三06)班    武汉科技大学城市学院

高三06)班    武汉科技大学城市学院

高三07)班 云天阳 武汉科技大学城市学院

高三08)班 李宇卓 武汉科技大学城市学院

高三09)班 李尚雄 武汉科技大学城市学院

高三12)班    武汉科技大学城市学院

高三07)班    宿州学院

高三07)班 汪子恒 山东建筑大学

高三11)班 叶自童 北华大学

高三03)班    六盘水师范学院

高三02)班 刘朝旭 长沙学院

高三13)班    上海应用技术大学

高三11)班 马一惟 新疆工程学院

高三10)班 蒋诗钰 天津外国语大学

高三09)班 熊晨博 武汉轻工大学

高三10)班    武汉轻工大学

高三11)班 周子豪 武汉轻工大学

高三11)班 胡雅倩 武汉轻工大学

810

高三(02)倪欣楠  湖北第二师范学院

高三(07)刘雨朦  湖北第二师范学院

高三(10)郭世琦  湖北第二师范学院

高三(10)金     湖北第二师范学院

高三(11)郭紫倩  湖北第二师范学院

高三(12)何     湖北第二师范学院

高三(13)徐世友  湖北第二师范学院

高三(02)左唯祎  湖北文理学院

高三(08)李     湖北文理学院

高三(08)周君丽  湖北文理学院

高三(08)付赐尚  湖北文理学院

高三(09)吴紫怡  湖北文理学院

高三(09)鲁健潮  湖北文理学院

高三(10)胡碧楠  湖北文理学院

高三(12)严     湖北文理学院

高三(12)丁     湖北文理学院

高三(12)王子媛  湖北文理学院

高三(12)游启豪  湖北文理学院

高三(12)谢志富  湖北文理学院

高三(13)黄芷琪  湖北文理学院

高三(13)刘梦琪  湖北文理学院

高三(11)邹     济南大学

高三(11)张宣冰  河南农业大学

高三(11)徐可欣  云南财经大学

高三(12)张麒睿  云南财经大学

高三(12)孔泽昊  河北工程大学

高三(01)许     南京晓庄学院

高三(02)屈家玉  湖北大学知行学院

高三(02)熊新蓉  湖北大学知行学院

高三(03)晏     湖北大学知行学院

高三(03)余伦胜  湖北大学知行学院

高三(06)袁思雨  湖北大学知行学院

高三(07)陈     湖北大学知行学院

高三(07)王宇程  湖北大学知行学院

高三(07)陈思盈  湖北大学知行学院

高三(13)陈倚天  上海外国语大学贤达经济人文学院

811

高三(07)班  吴亦凌  湖北中医药大学

高三(10)班  王思凡  湖北中医药大学

高三(11)班  罗娅婷  湖北中医药大学

高三(11)班  段天凤  湖北中医药大学

高三(12)班  褚子晗  湖北中医药大学

高三(07)班  曾欣雨  湖北师范大学

高三(10)班        湖北师范大学

高三(10)班  刘望平  湖北师范大学

高三(10)班  曹凤琪  湖北师范大学

高三(11)班  严鹏宇  湖北师范大学

高三(07)班  曾欣雨  湖北师范大学

高三(11)班  翁紫庆  湖北师范大学

高三(12)班  李泽宇  湖北师范大学

高三(13)班        湖北师范大学

高三(13)班        湖北师范大学

高三(13)班  黄怡敏  湖北师范大学

高三(13)班        湖北师范大学

高三(01)班  罗一曼  湖北师范大学

高三(01)班        长江大学工程技术学院

高三(01)班        长江大学工程技术学院

高三(01)班  李嘉慧  长江大学工程技术学院

高三(03)班        长江大学工程技术学院

高三(04)班  汪文辉  长江大学工程技术学院

高三(04)班        长江大学工程技术学院

高三(04)班  陈诗涵  长江大学工程技术学院

高三(05)班        长江大学工程技术学院

高三(06)班  谢智多  长江大学工程技术学院

高三(08)班  肖述财  长江大学工程技术学院

高三(09)班        长江大学工程技术学院

高三(02)班        武汉传媒学院

高三(04)班        武汉传媒学院

高三(06)班        武汉传媒学院

高三(08)班  张广浩  武汉传媒学院

高三(12)班  周子翔  大连海洋大学

高三(01)班        荆楚理工学院

高三(01)班  尹婧芬  荆楚理工学院

高三(02)班  汪思宇  荆楚理工学院

高三(03)班  刘紫琴  荆楚理工学院

高三(04)班  涂碧涛  荆楚理工学院

高三(07)班  魏永康  荆楚理工学院

高三(07)班  王立帅  荆楚理工学院

高三(09)班  李锦花  荆楚理工学院

高三(09)班        荆楚理工学院

高三(09)班  曾卓梁  荆楚理工学院

高三(10)班  王永琦  荆楚理工学院

高三(10)班        荆楚理工学院

高三(11)班        荆楚理工学院

高三(12)班  付智睿  荆楚理工学院

高三(02)班        湖北理工学院

高三(09)班        湖北理工学院

高三(10)班        湖北理工学院

高三(11)班  余雅倩  湖北理工学院

高三(11)班        湖北理工学院

高三(12)班  冯雨倩  湖北理工学院

高三(13)班  刘文诗  湖北理工学院

高三(13)班        湖北理工学院

高三(03)班  周家栋  武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(03)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(06)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(07)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(07)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(07)班  尹梓川  武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(08)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(09)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(09)班        武汉工程大学邮电与信息工程学院

高三(02)班  聂紫璇  重庆理工大学

高三(12)班        安徽建筑大学

高三(01)班        武汉设计工程学院

高三(04)班  李宇宣  武汉设计工程学院

高三(08)班        武汉设计工程学院

高三(11)班  李子晗  天津理工大学

高三(08)班  徐业峰  江西农业大学

高三(12)班  余志尧  福建工程学院

高三(08)班  郭瑾瑜  湖北汽车工业学院

高三(07)班  赵梦琪  河北科技师范学院

高三(11)班        常熟理工学院

高三(02)班        武汉交通职业学院

高三(01)班        武汉软件工程职业学院

812

高三(01)班     荆楚理工学院

高三(01)班  尹婧芬 荆楚理工学院

高三(03)班  汪思宇 荆楚理工学院

高三(03)班  刘紫琴 荆楚理工学院

高三(04)班 涂碧波 荆楚理工学院

高三(07)班  魏永康 荆楚理工学院

高三(07)班  王立帅 荆楚理工学院

高三(09)班  李锦花 荆楚理工学院

高三(09)班     荆楚理工学院

高三(09)班 曾卓梁 荆楚理工学院

高三(10)班 王永琦  荆楚理工学院

高三(11)班     荆楚理工学院

高三(12 付智睿  荆楚理工学院

高三(10)班     荆楚理工学院

813

高三(07)班     湖北工程学院

高三(08)班    湖北工程学院

高三(08)班 胡子航 湖北工程学院

高三(08)班 徐子怡  湖北工程学院

高三(08)班 龚静怡 湖北工程学院

高三(09)班  何渠威 湖北工程学院

高三(09)班    湖北工程学院

高三(09)班    湖北工程学院

高三(09)班  陈哲涵 湖北工程学院

高三(09)班    湖北工程学院

高三(09)班 熊雅琪 湖北工程学院

高三(09)班 黄宇哲 湖北工程学院

高三(09)班    湖北工程学院

高三(10)班 张家哲 湖北工程学院

高三(10)班  郭佳成 湖北工程学院

高三(11)班 殷新纪 湖北工程学院

高三(11)班     湖北工程学院

高三(12)班  张宇潇 湖北工程学院

高三(12)班    湖北工程学院

高三(12)班  贺治珍 湖北工程学院

高三(13)班    湖北工程学院

高三(13)班     湖北工程学院

高三(13)班  叶志龙 湖北工程学院

高三(13)班    湖北工程学院

高三(13)班  王博文 湖北工程学院

高三(12)班 罗俊杰 郑州航空工业管理学院

高三(11)班  熊思雨 郑州航空工业管理学院

高三(09)班 赵上迪 湖南涉外经济学院

高三(09)班 朱佳慧 湖南涉外经济学院

高三(09)班     大理学院

高三(08)班    厦门工学院

高三(07)班 范子睿 华北理工大学

高三(01)班  许佳怡 湖南工商大学

814

高三(09)班  李奇梅 湖北经济学院

高三(09)班 龙吟宵 湖北经济学院

高三(11)班 彭俊昭 湖北经济学院

高三(13)班 刘赛哲 湖北经济学院

高三(13)班  蔡守遥 湖北经济学院

高三(08)班    闽江学院

高三(11)班 章一航 山东工商学院

高三(09)班    山东工商学院

815

高三(01)班 祁静宜 湖北经济学院法商学院

高三(01)班 成俊杰 湖北经济学院法商学院

高三(01)班 杨永笑 湖北经济学院法商学院

高三(02)班 车欣颖 湖北经济学院法商学院

高三(02)班    湖北经济学院法商学院

高三(07)班 王梦琪 湖北经济学院法商学院

高三(07)班 刘舜禹 湖北经济学院法商学院

高三(09)班 陈思梦 湖北经济学院法商学院

高三(09)班    湖北经济学院法商学院

高三(11)班 王子欣 湖北经济学院法商学院

高三(13)班    湖北经济学院法商学院

高三(13)班 陈笑雨 湖北经济学院法商学院

817

高三(01)班    湖北工程学院新技术学院

高三(02)班 胡雅琪 湖北工程学院新技术学院

高三(07)班 云昌文 湖北工程学院新技术学院

高三(08)班 徐思成 福州大学至诚学院

818

高三(10)班 许麒轩 新疆农业大学

819

高三(07)班    黄淮学院

高三(02)班 严予琪 武汉光谷职业学院

高三(01)班 云思颖 湖北科技学院

821

高三(04)班 陈一夫 湖北文理学院

高三(09)班    湖北文理学院

高三(03)班    武汉大学医学职业技术学院

高三(06)班 王锦文 武汉大学医学职业技术学院

高三(01)班 李卓锐 武汉工程职业技术学院

高三(06)班 马昌龙 武汉工程职业技术学院

高三(02)班    仙桃职业学院

高三(01)班 吴佩芬 湖北经济学院法商学院

822

高三(02)班 王诗妍 武汉生物工程学院

高三(06)班 蔡钰琪 武汉生物工程学院

高三(01)班    湖北中医药高等专科学院

高三(03)班    湖北中医药高等专科学院

高三(05)班 方心怡 湖北中医药高等专科学院

高三(05)班    湖北中医药高等专科学院

高三(05)班 郭伊琪 湖北中医药高等专科学院

高三(01)班    荆楚理工学院

高三(01)班 杨锦瑜 荆楚理工学院

高三(04)班    荆楚理工学院

高三(04)班    荆楚理工学院

高三(05)班 杨诗颖 荆楚理工学院

高三(04)班    长江工程职业技术学院

高三(04)班    长江工程职业技术学院

高三(03)班 洪鹏程 武汉工程科技学院

高三(03)班    武汉工程科技学院

高三(04)班 汤正龙 武汉工程科技学院

高三(05)班    湖北科技职业学院

高三(02)班 高宜航 长江职业学院

高三(05)班    长江职业学院

高三(02)班 周俊杰 湖北国土资源职业学院

高三(07)班 梁昊天 湖北生物科技职业学院

823

高三(05)班 陈瑀曦 浙江医药高等专科学校

高三(08)班 段雪婷 武汉晴川学院

高三(03)班 彭嘉良 武汉商学院

高三(04)班 黄海峰 汉江师范学院

高三(01)班    武汉职业技术学院

高三(01)班 严慧婕 武汉职业技术学院

高三(02)班    武汉职业技术学院

高三(02)班 马宇晗 武汉职业技术学院

高三(02)班 王子凡 武汉职业技术学院

高三(02)班 彭嘉雯 武汉职业技术学院

高三(02)班 夏雨点 武汉职业技术学院

高三(02)班 余兰 武汉职业技术学院

高三(03)班    武汉职业技术学院

高三(03)班    武汉职业技术学院

高三(04)班 熊夫豪 武汉职业技术学院

高三(04)班 谭玉麒 武汉职业技术学院

高三(04)班 陈子扬 武汉职业技术学院

高三(04)班 倪佳贤 武汉职业技术学院

高三(04)班 谢雨萱 武汉职业技术学院

高三(05)班 唐小洁 武汉职业技术学院

高三(05)班    武汉职业技术学院

高三(06)班    武汉职业技术学院

高三(06)班 徐奕涵 武汉职业技术学院

高三(09)班 黄思琪 武汉职业技术学院

高三(03)班    武汉电力职业技术学院

高三(05)班 潘雅琪 武汉电力职业技术学院

高三(06)班    武汉电力职业技术学院

高三(07)班 张梓豪 武汉电力职业技术学院

高三(06)班 张子安 武昌首义学院

高三(02)班 刘俊力 武昌首义学院

高三(03)班 陈雷彦龙 武昌首义学院

高三(06)班    武昌首义学院

高三(02)班 蔡文凯 湖北城市建设职业技术学院

高三(03)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(03)班 何赛璇 湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班 向华锋 湖北城市建设职业技术学院

高三(01)班 刘云帆 湖北城市建设职业技术学院

高三(02)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(02)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(03)班 钱诗雨 湖北城市建设职业技术学院

高三(03)班 曾佳 湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班 孙宇航 湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班 陈兴林 湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(04)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(05)班    湖北城市建设职业技术学院

高三(06)班 曾子锐 湖北城市建设职业技术学院

高三(06)班 王思琴 湖北城市建设职业技术学院

高三(03)班 王梓桐 湖北经济学院法商学院

高三(03)班 陈佳豪 长江大学工程技术学院

高三(03)班 艾思婷 长江大学工程技术学院

高三(04)班 周英杰 长江大学工程技术学院

高三(06)班 余泳麟 长江大学工程技术学院

高三(06)班 王诗雨 长江大学工程技术学院

高三(04)班 夏宇翔 武汉船舶职业技术学院

824

高三(05)班 夏金龙 武汉商贸职业学院

高三(08)班 章梦男 湖北幼儿师范高等专科学校

高三(06)班 陈家璐 广东交通职业技术学院

高三(03)班 向冯钊 湖北理工学院

高三(04)班 周双文 湖北职业技术学院

高三(05)班 周俊杰 湖北职业技术学院

高三(05)班 王子怡 湖北职业技术学院

高三(01)班 胡雨鸣 江汉大学

高三(04)班    湖北工业大学工程技术学院

高三(06)班 李纪杰 山峡大学科技学院

825

高三(03)班    武汉铁路职业技术学院

高三(05)班 宋雨琴 武汉铁路职业技术学院

高三(06)班    武汉铁路职业技术学院

高三(06)班 王子艳 武汉铁路职业技术学院

高三(08)班 王罗哲 武汉铁路职业技术学院

高三(01)班    武汉软件工程职业学院

高三(01)班 陈佳琪 武汉软件工程职业学院

高三(01)班 魏逍遥 武汉软件工程职业学院

高三(02)班    武汉软件工程职业学院

高三(03)班    武汉软件工程职业学院

高三(04)班 张子琪 武汉软件工程职业学院

高三(04)班 周梦婷 武汉软件工程职业学院

高三(05)班 饶佳雯 武汉软件工程职业学院

高三(06)班 余宇豪 武汉软件工程职业学院

高三(06)班 吴雅静 武汉软件工程职业学院

高三(06)班    武汉软件工程职业学院

高三(06)班    武汉软件工程职业学院

高三(01)班 张宇琴 武汉科技大学城市学院

高三(01)班    武汉科技大学城市学院

高三(03)班    武汉科技大学城市学院

高三(05)班 刘飞羽 武汉科技大学城市学院

高三(01)班    武汉交通职业学院

高三(02)班 雷杨天 武汉交通职业学院

高三(03)班    武汉交通职业学院

高三(04)班 董州贤 武汉交通职业学院

高三(04)班 付玉明 武汉交通职业学院

高三(06)班    武汉交通职业学院

高三(06)班 夏梦婷 武汉交通职业学院

高三(06)班    武汉交通职业学院

高三(02)班 汪玉澜 湖北大学知行学院

高三(04)班    武汉纺织大学外经贸学院

高三(06)班 胡紫钰 武汉纺织大学外经贸学院

高三(06)班 金鑫磊 湖北交通职业技术学院

高三(04)班 张予游 武昌理工学院

827

高三(01)班 李妮津 重庆外国语职业学院

高三(05)班 丁仁杰 上海民航职业技术学院

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

感动 同情 无聊 愤怒 搞笑 难过 高兴 路过
【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论